Philippe Mohlitz (1941-2019) Demlille marked Kobenhavn. 2003. Burin. 200 x 150. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée « 2004 » au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.