Fine Art Print, 60 x 60 cm, Künstlerrahmung, 8/10, beidseitig signiert, datiert und nummeriert, Petra VON KAZINYAN, 1976 in Gelnhausen, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien www.petravonkazinyan.com