Fine Art Print, 21 x 21 cm, gerahmt, 1/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Sturm und Schober Wien, Nina Rike SPRINGER, 1976 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien www.ninaspringer.com nina.springer@reflex.at