Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Petite BROCHE panier...

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.574 $ - 2.624 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Petite BROCHE panier...

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.574 $ - 2.624 $
Zuschlagspreis:

Petite BROCHE panier fleuri en platine, or gris 750 mm, entièrement sertie de diamant de taille ancienne et de taille naïve (manques). Un système permet de la porter en pendentif. Vers 1910-15, travail français. Dimensions : 3 x 3 cm. Poids brut : 7 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
24.06.2022
DELON - HOEBANX