Petite broche en or jaune 750 millièmes, sertie de diamants taillés en huit-huit entourés d'un filet d'émail bleu, retenant un ruban de moire noire supportant une petite montre de dame à clé, en or jaune 750 millièmes. Le fond émaillé bleu translucide ser