Auktionspreisarchiv

Auktion: BOUDOIR DE MADAME
wurde versteigert am: 28. Oktober 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charmante petite broche en or 750/1000ème

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 224 $ - 280 $
Zuschlagspreis:  210 €
ca. 235 $
Los-Nr. 50, Aufrufe: 16

Charmante petite broche en or 750/1000ème représentant une petite tête de chien, les yeux sertis de pierres bleues. Poids brut: 9 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: BOUDOIR DE MADAME
Auktionsdatum: 28.10.2015
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944