Peter LINDBERGH (né en 1944) Calendrier "Timeless Views", Edition Pirelli, 1996 Avec les mannequins : Eva Herzigová, Nastassja Kinski, Kristen McMenamy, Navia Nguyen, Carré Otis, Tatjana Patitz 12 impressions, reliure métal, numéroté "37084", dédicace manuscrite sur la couverture : "Pour Jacques + Catherine, Peter, Dec 95" 60 x 46 cm