Peter LINDBERGH (né en 1944) Helena Christensen, Debbie Lee Carrington, Vogue Italy, ET Mirage, California, 1990 Tirage argentique d'époque, dédicace manuscrite sur l'image : "Cher Jacques, c'est pour le courage de faire Pin Up- ET Pour Vogue Italie, Los Angeles, Février 1990, Peter" 74 x 114 cm, à vue, dans un cadre Provenance : Collection Jacques et Catherine Bergaud, fondateur du studio Pin-Up