Peter LINDBERGH (né en 1944) Amber Valletta en Marlene Dietrich, portrait assise en pantalon blanc, 1995 Tirage argentique d'époque sur papier baryté, au dos : identification manuscrite au crayon : "PL 29255 - 27" 36 x 24,2 cm (40,3 x 30,5 cm) Provenance : Collection Jacques et Catherine Bergaud, fondateur du studio Pin-Up