PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1800-1825; WEAR (3)
decorati a raffaellesche con al centro medaglione con arma accollata ad aquila bicipite; poche usure Marca di fabbrica Alt. cm 22,5 e cm 23