PER KIRKEBY (NÉ EN 1938)
Sans Titre (No. 133B)
PER KIRKEBY (NÉ EN 1938) Sans Titre (No. 133B) signé et daté 'Per Kirkeby 1981' (au dos) huile sur toile 116 x 95 cm. (45 5/8 x 37 3/8 in.) Peint en 1981.
PER KIRKEBY (NÉ EN 1938)
Sans Titre (No. 133B)