Pendentif ovale à important cabochon de nacre et monture en or jaune 750 ‰ Signé Precious Poinçon tête d'aigle Travail des années 1980 Hauteur avec bélière : 5 cm Poids brut : 14,40 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon