Pendentif de forme ovale en argent 925 millièmes orné d'un important camée en labradorite représentant une femme en buste. XIXe siècle. (Givres ouverts au dos). Camée: Hauteur: 70 cm - Largeur: 42 mm Pendentif: Hauteur: 75 cm - Largeur: 47 mm Poids brut: 102 g