"Paysage Lacustre" Vase en verre double de forme ovoïde à large ouverture ourlée, à décor gravé en profonde réserve d’arbres et d’un plan d’eau en perspective, de couleurs brunes sur un fond gris-brun. Signé « Gallé » en réserve, dans le décor. H : 12,5 cm A "Lackside landscape" double layer glass vase by Gallé - Nancy with a brown etched decor of trees and a lake. Signed "Gallé" in the decor. H : 4,92 inch