GALLE - Nancy "Paysage lacustre" Vase en verre multicouche à décor d'un paysage lacustre vallonné brun et bleu nuancé sur un fond jaune opaque légèrement bleuté. Signé " Gallé" dans le décor. H : 17,5 cm A "Lakeside scenery"multilayer glass vase by Gallé - Nancy with a brown and blue etched decor on a yellow and slightly blue background. Signed "Gallé" in the decor. H : 6,89 inch