PAUL JENKINS (1923-2012)
Phenomena Indes
PAUL JENKINS (1923-2012) Phenomena Indes signé 'Paul Jenkins' (en bas à gauche); signé, titré, daté et situé 'Paul Jenkins Phenomena Indes 1975 Galantes' (au dos) aquarelle sur papier 78 x 57 cm. (30¾ x 22½ in.) Réalisé en 1975.
PAUL JENKINS (1923-2012)
Phenomena Indes