Paul-Elie GERNEZ (1888 – 1948) Honfleur Huile sur toile. Daté 1925. 37 x 45 cm Paul Elie GERNEZ (Valenciennes 1888-1948) Bouquet de fleurs au journal Sur sa toile d’origine. Signé en bas à gauche Gernez 65 x 50,5 cm