Paul-Elie GERNEZ (Onnaing, 1888- Paris, 1948) BOUQUET DE FLEURS, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à droite: "Gernez 27" Oil on canvas signed and dated lower right: "Gernez 27" 61 x 50 cm (23,79 x 19,50 in.) Hauteur : 61 Largeur : 50 cm