Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) BOUQUET DE FLEURS, 1930 Pastel sur papier contrecollé sur panneau d'isorel signé et daté en bas droite: "Gernez 30" Pastel on paper glued on hardboard signed and dated lower right "Gernez 30" Height: 35,49 Width: 28,08 in. Hauteur : 91 Largeur : 72 cm