Paul-Désiré Trouillebert PARIS 1831 - 1900 PARIS PAYSANNE AU BORD DE LA RIVIÈRE PAUL-DÉSIRÉ TROUILLEBERT ; PEASANT WOMAN BY THE RIVERSIDE ; SIGNED LOWER LEFT TROUILLEBERT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Trouillebert Huile sur toile 38,5 x 32 cm ; 15 by 12 1/2 in