Paul ACKERMAN (1908 - 1981) SANS TITRE Encre et lavis d'encre sur papier signé en bas au centre, porte au dos le cachet de la vente de l'atelier Ackerman Hauteur : 43,50 Largeur : 56 cm Provenance : Vente de l'atelier Paul Ackerman, Claude Robert Hôtel Drouot, Paris acquis de celle-ci par l'actuel propriétaire