Paul ACKERMAN (1908 - 1981) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 72,50 Largeur : 92 cm Provenance : "Vente Paul Ackerman", Etude Claude Robert Paris (cachet au dos)