Paul ACKERMAN (1908 - 1981) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à gauche, porte au dos le cachet de la vente de l'atelier Ackerman Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Provenance : Vente de l'atelier Paul Ackerman, Claude Robert Hôtel Drouot, Paris acquis de celle-ci par l'actuel propriétaire