Paul ACKERMAN (1908 - 1981) LOT DE DEUX COMPOSITIONS Technique mixte sur papier signé chacune "Ackerman" en bas à droite Hauteur : 26 Largeur : 35,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire