Paul ACKERMAN (1908 - 1981) LOT DE DEUX COMPOSITIONS Technique mixte sur papier signé chacune "Ackerman" en haut à droite et au milieu 13 x 20 cm 22 x 13,5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel prorpriétaire