Patrick BRUNET Né en 1956 Paul Newman et sa Porsche 935 - Sans réserve - No reserve Lithographie Numérotée au crayon 59/200 en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite 59 x 76 cm. (23 1/4 x 30 in.). Encadré Lithograph numbered 59/200 and signed. Framed