Patrick BRUNET Né en 1956 La Jaguar XK120 de Françoise Sagan - Sans réserve - No reserve Lithographie Numérotée au crayon 02/250 en bas à gauche, signée et daté dans la planche Brunet 05 en bas à droite, signée au crayon en bas à droite 57 x 76 cm. (22 1/2 x 30 in.). Encadré Lithograph numbered 02/250 and signed. Framed