Patrick BRUNET Né en 1956 Les Porsche 356 au Liège - Rome - Liège - Sans réserve - No reserve Lithographie Numérotée au crayon 32/60 en bas à gauche, signée et annotée au crayon en bas à droite " Bonne année 95 à tous" 64 x 69 cm. (25 1/4 x 27 in.). Encadré Lithograph numbered 32/60 and signed. Framed