PASCALE LAURENT (NEE EN 1949)
MIROIR 'JEU DE CARTES', PIECE UNIQUE, 1997
PASCALE LAURENT (NEE EN 1949) MIROIR 'JEU DE CARTES', PIECE UNIQUE, 1997 De forme rectangulaire, le cadre en médium peint en trompe l'oeil à l'imitation du bois et illustrant huit cartes à jouer Hauteur : 66 cm. (26 in.) ; Largeur : 55 cm. (21 5/8 in.) Monogrammé PL et daté 97 sur la tranche
PASCALE LAURENT (NEE EN 1949)