ERIC SCHMITT (NE EN 1955)
CONSOLE, PIECE UNIQUE, 1991
ERIC SCHMITT (NE EN 1955) CONSOLE, PIECE UNIQUE, 1991 Le plateau de forme rectangulaire en verre enchâssé dans une structure en fer forgé patiné brun à décor de feuillages stylisés et de rose, les quatre pieds d'angle galbés Hauteur : 90 cm. (35½ in.) ; Longueur : 85 cm. (33½ in.) ; Profondeur : 45 cm. (17¾ in.) Monogrammée ES près de la rose
ERIC SCHMITT (NE EN 1955)
CONSOLE, PIECE UNIQUE, 1991