Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

PANNEAU composé de trois éléments de garniture

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.121 $ - 1.681 $
Zuschlagspreis:
1.800 €
ca. 2.018 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.121 $ - 1.681 $
Zuschlagspreis:
1.800 €
ca. 2.018 $

PANNEAU composé de trois éléments de garniture en tapisserie fine polychrome à décor de scènes de personnages orientaux, pagodes et végétaux. Angleterre, XVIIIème siècle. 116 x 164 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
01.06.2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
01.06.2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445