PAJA JOVANOVIC (VRŠAC 1859-1957 VIENNE) Une sentinelle fumant la pipe signé 'P. Ioanowits' (en bas à droite) huile sur panneau 40 x 27,5 cm. (15 ¾ x 10 7/8 in.)