CIGOGNE POSÉE SUR UNE TORTUE ET CHAT ASSIS ANTOINE-LOUIS BARYE (1795-1875), TRÈS PROBABLEMENT FONDUS PAR HECTOR BRAME (1831-1899) Epreuves en bronze à patine brune nuancée de vert, le chat signé BARYE cigogne: H.: 7,5 cm. (3 in.) chat: H.: 9,5 cm. (3 ¾ in.)