HERMENEGILDO ANGLADA CAMARASA (BARCELONE 1871-1959 POLLENÇA) Montserrat signé ‘H. Anglada-Camarasa’ (en bas à droite) huile sur toile 83 x 83 cm. (32 11/16 x 32 11/16 in.)