PAIRE DE VASES D'EPOQUE RESTAURATION
TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN
PAIRE DE VASES D'EPOQUE RESTAURATION TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN En placage de lapis lazuli et ornementation de bronze ciselé et doré, le corps de forme ovoïde, le couvercle sommé d'une graine, la frise ajourée, reposant sur une base à cannelures Hauteur: 38 cm. (14 7/8 in.), Largeur: 16 cm. (6¼ in.) (2)
TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN