Paire de Rafraîchissoirs de Forme ovale. Aux bords moulurés à deux prises en bouton. L'intérieur compartimenté. Argent uni poinçonné au titre de 925/000. Dimensions : 29 x 16 x 11 cm. Poids : 2 kg 320 g.