Paire de d’aiguières de style Régence en cristal incolore et argent 950/1000ème aux poinçons de l’orfèvre Debain Alphonse. On y joint un pot à lait en argent 950/1000ème. Travail français. Epoque: fin XIXème - début XXème. Poids total(verreries comprises):2460grs.