PAIRE DE CASSOLETTES tripodes formant flambeaux en marbre blanc et bronze doré à décor de têtes de bêlier, guirlandes de fleurs, noeuds et frise de perles, pieds griffe Epoque Napoléon III H : 23,7 cm