PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS, PAR CARTIER
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS, PAR CARTIER Composés de deux saphirs cabochons en serti clos et dotés d'un système amovible, monture en or jaune Signés Cartier Paris, no. 014383 (2)