PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES BELLE EPOQUE EMAIL ET DIAMANTS
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES BELLE EPOQUE EMAIL ET DIAMANTS De forme ronde, à décor émaillé de rayures blanches et rouges dans un entourage de petits diamants taillés en roses, monture en or, poinçons français, vers 1910 (2)