F. BOUCHERON Parure d'habit comprenant une paire de boutons de manchettes et quatre boutons d'habit en or jaune guilloché en motif rayonnant dessinés d'étoiles en émail bleu, centrés de diamants de taille ancienne, soulignés d'émail blanc. Les boutons de manchettes signés Fic Boucheron. Poids brut : 14 g A SUPERBE ENAMEL, DIAMOND AND GOLD DRESS SET, BY F.BOUCHERON