Paire de boucles d'oreilles en or jaune signée "CHANEL", grand modèle "Camélia" (système clip). Chaque boucle est composée d'un cacholong gravé en relief, stylisant la fleur. Gravée "CHANEL 6B419". Poids brut: 39.9 g.