Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

BRACELET ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS

Bijoux
17.06.2008
Schätzpreis
3.500 € - 4.500 €
ca. 5.443 $ - 6.998 $
Zuschlagspreis:
7.500 €
ca. 11.664 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 50

Bijoux
17.06.2008
Schätzpreis
3.500 € - 4.500 €
ca. 5.443 $ - 6.998 $
Zuschlagspreis:
7.500 €
ca. 11.664 $

BRACELET ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS Le tour du poignet rigide en or godronné, serti sur les côtés de petits diamants ronds taille brillant et 8/8 et orné au centre de deux feuilles d'or godronné serties de diamants ronds taille brillant et 8/8, 18 cm. de circonférence , les boucles d'oreilles représentant des feuilles serties de diamants ronds taille brillant et 8/8, monture en or et platine (3)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
17.06.2008
Christie's
17 June 2008, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 50
17.06.2008
Christie's
17 June 2008, Paris