Paire de baguettes en bois mouluré et noirci. Espagne, début du XIXe siècle. 31,5 x 44 cm Profil: 4 cm (8P). On joint deux autres baguettes en bois mouluré et noirci. XIXe siècle. 17,5 x 24,5 cm Profil: 4,5 cm (3P) 24,5 x 32,8 cm Profil: 2,3 cm