Paire de baguettes en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 23,8 x 36,7 cm et 24,3 x 36,7 cm Profil: 6,7 cm. On joint deux autres baguettes en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 29,1 x 36,1 cm Profil: 2,4 cm 26,1 x 36 cm Profil: 3 cm