Paire de baguettes en bois mouluré et argenté. XIXème siècle. 23,8 x 36,7 cm - Profil: 6,7 cm - 24,3 x 36,7 cm On joint deux baguettes en bois mouluré et argenté. XIXème siècle. 29,1 x 36,1 cm - Profil: 2,4 cm - 26,1 x 36 cm - Profil: 3 cm