Pablo PICASSO (d'après) : Portrait 27.3.69 IV. Lithographie couleur sur fond cartonné uni, de la série des Portraits Imaginaires, numéroté F 185/250 au crayon, avec au dos timbre sec " lithographie exécutée par M. Salinas d'après une peinture sur carton de Picasso…