Pablo PICASSO (d'après) : Portrait 30.3.69 I. Lithographie couleur sur fond cartonné uni, de la série des Portraits Imaginaires, numéroté F 185/250 au crayon, avec au dos timbre sec " lithographie exécutée par M. Salinas d'après une peinture sur carton de Picasso ". Dim. : feuille : 65.2x50.2 cm. Non encadrée. Bon état.