Pablo PICASSO (d'après) : Portrait 4.4.69. Lithographie couleur sur fond uni de la série des Portraits Imaginaires numérotée F 185/250 au crayon avec au dos timbres sec " lithographie exécutée par M. Salinas d'après une peinture sur carton de Picasso ". Dim. : feuille : 66x50.5 cm. Non encadrée. Bon état.