Pablo Picasso (1881-1973)
Le faune à moustache
Pablo Picasso (1881-1973) Le faune à moustache signé 'Picasso' (en haut à gauche) gouache et encre de Chine sur papier 66 x 50.5 cm. Exécuté le 31 août 1946 signed 'Picasso' (upper left) gouache and India ink on paper 26 x 19 7/8 in. Executed on the 31 s t of August 1946
Pablo Picasso (1881-1973)
Le faune à moustache